ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Жалобы » Офлайн сервера

Офлайн сервера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Почему администрация обешяла что рестартов не будит но вот прям сейчас какраз идёт рестарт, если это возможно пишите на форуме или на главной страничке данного сайта причину почему не работает сервер чтоб люди не задовали один и тотже вопрос.

0

2

Ну каскольно я знаю админ сюда заходит раз этак в 50-150 лет, поэтому отвечу я:
А какое нах твоё дело?Хотим и делаем рестарты!

0

3

хахаххахахах

0

4

мад дебил рот закрой не для тебя я темку создал такчто пошол ...

0

5

Стенка там ====>
А лес тута <=====
Прошу , у тебя есть выбор!
У некоторых его нету а тебе его предоставили!

0

6

потеряйся лучше,или закрой своё Е*АЛО

0

7

не вы что издеваетесь? скажу прямо ЛЕЗВИЕ ТЫ ЧТО ГОНИШ КАКИЕ НАХ РЕСТАРТЫ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ЕТО СМЕШНО УБЕРАЙТЕ ЕТО ТУПОСТЬ!

0

8

MidNight написал(а):

не вы что издеваетесь? скажу прямо ЛЕЗВИЕ ТЫ ЧТО ГОНИШ КАКИЕ НАХ РЕСТАРТЫ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ЕТО СМЕШНО УБЕРАЙТЕ ЕТО ТУПОСТЬ!

Как это ни странно звучит, но я с тобой согласен, надо что бы были каждый ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

я хочу добится о том что РЕСТАРТЫ администрация делала только по нужде например "ЛАГИ" а не тупо делать рестарт и хз на сколько уберите ети епаные рестарты вы етим так за... ето касается лезвия только всё порит было нормально убрали лаги нормально заходит на серв и тут тебе на рестарты каждие 2 часа нету смысла даже играть отрывками нечудите уберайте ету тупость ето БЕСПРЕДЕЛ!

0

10

раз в 3 часа будет норм

0

11

MidNight написал(а):

я хочу добится о том что РЕСТАРТЫ администрация делала только по нужде например "ЛАГИ" а не тупо делать рестарт и хз на сколько уберите ети епаные рестарты вы етим так за... ето касается лезвия только всё порит было нормально убрали лаги нормально заходит на серв и тут тебе на рестарты каждие 2 часа нету смысла даже играть отрывками нечудите уберайте ету тупость ето БЕСПРЕДЕЛ!

БЕСПРЕДЕЛ

ЭТО ТО ЧТО МЫ УСТРОИЛИ НА ФОРУМЕ! xDD

Отредактировано MadKeks (2009-02-15 21:47:15)

0

12

ты не прав ЛЕЗВИЕ БЕПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ МНЕ УЖЕ ЗАЕПАЛОСЬ ЖДАТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ППЦ НУ ЧТО ЗА СЕРВ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ А ЛЕЗВИЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ!

0

13

MidNight написал(а):

ты не прав ЛЕЗВИЕ БЕПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ МНЕ УЖЕ ЗАЕПАЛОСЬ ЖДАТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ППЦ НУ ЧТО ЗА СЕРВ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ А ЛЕЗВИЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ!

ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ ЛеЗВиЕ

Отредактировано MadKeks (2009-02-15 22:02:02)

0

14

не ну вы админы что издеваетесь? скажу прямо вы этими рестартами уже ЗАЕПАЛИ ВСЕМ МОЗГИ уберите их нужно рестарты делать тогда когда это нужно а не автоматически каждие 2 часа его делать УБИРАЙТЕ ЭТУ ЧУШ ВЫ ТОЛЬКО УХУДШАЕТЕ СЕРВЕР ЭТИМИ РЕСТАРТАМИ!

0

15

MidNight написал(а):

не ну вы админы что издеваетесь? скажу прямо вы этими рестартами уже ЗАЕПАЛИ ВСЕМ МОЗГИ уберите их нужно рестарты делать тогда когда это нужно а не автоматически каждие 2 часа его делать УБИРАЙТЕ ЭТУ ЧУШ ВЫ ТОЛЬКО УХУДШАЕТЕ СЕРВЕР ЭТИМИ РЕСТАРТАМИ

Не правда, некоторые проголосовали в моей теме за то что это отличный сервер.

0

16

MadKeks написал(а):

Не правда, некоторые проголосовали в моей теме за то что это отличный сервер.

Ладно сервер нормальный но эти рестарты так надоедают хочется нормально поиграть но администрация своими рестартами не даёт и это меня БЕСИТ!

0

17

MidNight написал(а):

Ладно сервер нормальный но эти рестарты так надоедают хочется нормально поиграть но администрация своими рестартами не даёт и это меня БЕСИТ!

Это разве рестарты? Рестарты это когда 1-2 час в сутки, а у нас наооборот, серв работает 1-2 часа сутки, я думаю тута даж дониться никто толком не будет, резона нету потому как шмот купить смогут а побегать в нём не смогут ибо сервак офф будет xd

0

18

MadKeks написал(а):

я думаю тута даж дониться никто толком не будет, резона нету потому как шмот купить смогут а побегать в нём не смогут ибо сервак офф будет xd

Прям мои мысли прочёл))

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Жалобы » Офлайн сервера