ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Новости сервера » Сервер

Сервер

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Так всё рады вам сообшить что вы можете играть без всяких лагов рестартов вайпов! Играйте на здоровье!

+1

2

КУльно РЕбяяяяя го играцо хотя пля как так серв офф ))))))

0

3

Лезвие  без обид просто поржать )) нажми кнопку на системнике  патом кикни 3 раза Мускул логин гейм )) и харош на этом  и неиграй с таво компа на катором серв стоит ))))

0

4

ура наконецто свершилось чудо не будит вайпов и рестартов, хотя есть рестарты и часто :( постарайтесь пож устранить их

0

5

Да рестартов куча, и надеюсь во время этих рестартов админ что-то правит а не качает с интернета какуюто байду!

+1

6

5 минут наза в голову пришла такая идея пока сервер оффлайн сделать конект к его базе и запустить  свой сервер без вайп и без отката чтобы зайти на сервер пока отключен основной нужно скачать файл ini который настроен на мой IP адресс  чтобы скачать НАЖМИ
Обьясните что за лажа?

0

7

MadKeks написал(а):

5 минут наза в голову пришла такая идея пока сервер оффлайн сделать конект к его базе и запустить  свой сервер без вайп и без отката чтобы зайти на сервер пока отключен основной нужно скачать файл ini который настроен на мой IP адресс  чтобы скачать НАЖМИ
Обьясните что за лажа?

Дурью маются,даже на сервер то не пускает

0

8

xTreme написал(а):

Дурью маются,даже на сервер то не пускает

Я хз толи им делать нех и они маються дурью, толи они очень продвинутые люди и нам их не понять!

0

9

Сайт Сервера La2Defender написал(а):

Хорошей идеей это не оказалость так что ждемс Лезвие
На сервере тепрь установелны АВТОРЕСТАРТЫ через каждые 2 часа во

Я  под столом, ппц админы прикалуються, сами наверное сча там пополу от смеха катаються xD

+1

10

:confused:  :mad:  :canthearyou:

0

11

Да ну это уже не смешно бля , они собрались нас затравить рестартами!

0

12

Рестарты ещё куда не шло, у меня на серве такие лаги что просто не реально,а если народу больше 20 то ууууууу...
И вообще,фарм зоны надо было разбросать по миру,а не в ТОИ тыкать,имхо снимут напряг,лагов будет меньше!

Отредактировано Diogen (2009-02-15 21:28:10)

0

13

Diogen написал(а):

Рестарты ещё куда не шло, у меня на серве такие лаги что просто не реально,а если народу больше 20 то ууууууу...И вообще,фарм зоны надо было разбросать по миру,а не в ТОИ тыкать,имхо снимут напряг,лагов будет меньше

Ты не понимаеш!
Так было просто быстрее и легче! xDDDDDD

+1

14

Ну только если...))

0

15

Diogen написал(а):

Ну только если...))

ЫыыыЫыыыЫЫыыы xDD

0

16

Меня небыло около 6 часов хз почему сервак оффнулся...я ж небуду сидеть днями и ночами смотреть включен ли он или нет.... У меня есть тоже свои дела и занятости...Незнаю почему серв оффнуло

0

17

и почему он опять офф?

0

18

~[ADMIN написал(а):

~Jle3Bue]Меня небыло около 6 часов хз почему сервак оффнулся...я ж небуду сидеть днями и ночами смотреть включен ли он или нет.... У меня есть тоже свои дела и занятости...Незнаю почему серв оффнуло

Ну понимаеш ли , большинство игроков думают что Админы они не люди, я тоже так думал и думаю xDDDDDDDDDD после ваших издевательств xD

0

19

MadKeks написал(а):

Ну понимаеш ли , большинство игроков думают что Админы они не люди, я тоже так думал и думаю xDDDDDDDDDD после ваших издевательств xD

УМОРИЛ))))))))

0

20

Diogen написал(а):

УМОРИЛ))))))))

чвчвчвчвчвчвчвчвчвчвчвчвчв

+1

21

и ето недолгий рестарт:??

0

22

Нам смертным остаёться только гадать!

0

23

лезвие скзаал рестарт 2 минути уже 15 ждем!!!!!!1

0

24

xXxDeePxXx написал(а):

и ето недолгий рестарт:??

10-15 часов, вполне норм по Админски это не долгий, ну или до утра, они прост наночь серв офф что бы трафик экономить! xD

+1

25

лезвие ти говорил рестарт на 5 минут уже 30 прошло!!!!!!!!!!!!

0

26

xXxDeePxXx написал(а):

лезвие ти говорил рестарт на 5 минут уже 30 прошло!!!!!!!!!!!!

Пиздун,29!

0

27

пизда! сервер работал полчаса и для того чтоб он меньше лагал, сделали рестарт на пару часов  :dontknow:  :no:  :canthearyou:

0

28

TheJester написал(а):

пизда! сервер работал полчаса и для того чтоб он меньше лагал, сделали рестарт на пару часов

ЫЫ я кстате не против, у меня лагало жуть, админы молодцы, я хоть про ла2 забыл и пошёл в ра3 играть xDD

0

29

~[ADMIN написал(а):

~Jle3Bue]Так всё рады вам сообшить что вы можете играть без всяких лагов рестартов вайпов! Играйте на здоровье!

!!!!ну разве он не балабол?

0

30

xXxDeePxXx написал(а):

!!!!ну разве он не балабол?

Ну....мб мб xD

0

31

Лезвие ты хоть отвечай за свои слова если сказал что не будит рестартов и вайпов будь так добр ТО ЧТО СКАЗАЛ ВЫПОЛНЯЙ!

0

32

MidNight написал(а):

Лезвие ты хоть отвечай за свои слова если сказал что не будит рестартов и вайпов будь так добр ТО ЧТО СКАЗАЛ ВЫПОЛНЯЙ!

Обещания даються для того что бы их нарушать xD

0

33

~[ADMIN написал(а):

~Jle3Bue]Так всё рады вам сообшить что вы можете играть без всяких лагов рестартов вайпов! Играйте на здоровье!

Спасибо..только как мне кажется серв не пахает каждый день по много часов(

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Новости сервера » Сервер