ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Проблемы с подключением » Если у вас возникли проблемы с подключением

Если у вас возникли проблемы с подключением

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

Если у вас возникли проблемы с подключением то описываем проблему именно сдесь а не в других топиках
Сообщения Опубликованые не по теме будут удаляться

0

2

Доброго времени суток! к делу:
скачал ваш патч,кинул на голый клиент, вошел в игру, ввел аккаунт,появилась табличка с правилами после чего,нажав Enter  увидел список серверов,далее выбрал из списка серв(10к) нажал Enter  и .... всё. На этом все остановилось,на сам сервер не заходит.Переустановка патча и клиента не помогли.Прошу помочь
П.С. ранее таких праблем не наблюдал,играю на данном сервере первый раз,хотя еще не играю,...=)

0

3

Возможно у тебя Проблем с Провайдером
Пробуй несоклько раз заходить у некоторых тоже такое бывает но потом заходит !

0

4

Это не проблемы с провайдером, у многих такое было, да возможно и сейчас есть...

0

5

У меня такаежи пиченька ...Чё за лажа Тупо непускает ,Сервер выбираю нажимаю ентер И всё в тупило.
Раз 30 перезаходил и ничего неминяется .

0

6

+1 Я сейчас тоже немогу войти в игру с провайдером все отклично...Играл Играл хопа Дисконект и всё немоуг зайти все перепробывал!

0

7

+1 еще я тоже не могу зайти просто не заходит и сколько раз не пытаюсь просто не пускает

0

8

Админ пожалуйста реши проблему со входом на сервер а то я так и не могу зайти на сервер :flag:

0

9

и правда у меня такая же лажа ((( охота поиграть на етом сервере но немогу из за какой то мелочи (( делал все тоже самое ставил патч на голый клиент качал файл ини качал для видимости рб дуалов дополнение ))) в игру заходит ввожу акк и пасс он даже не выбевает Статус Серверов просто стоит на входе и ничего больше  в чем ето проблемма ?? лудше по моему мнению поставить регалку не автоматом а на сайте )) так проще будет ))П.C заранее спс!!

0

10

Привет! С утра запара, немогу войти на серв. Доходит до выбора серва и все! Дальше никак... что это такое?!

0

11

XrysT написал(а):

Привет! С утра запара, немогу войти на серв. Доходит до выбора серва и все! Дальше никак... что это такое?!

Таже фигня)

0

12

Админ че за хрень написано что сервак офф, а там онлайн 5 человек ты нас наёбываеш?=)Они там качаються а мы должны потом как нубы заходить и они нас ПК круто да?

0

13

Блиииииинннннн чё за х.. Захожу на серв 5 мин играю, диск потом незаходет вообще ...... это уже надело !!!!! 4 раза   так ! Как играть на сервере тогда ????? :mad:  :canthearyou:

Отредактировано Funt1k (2009-02-09 17:03:49)

0

14

ничего не понятно, допустим, что когда не пускает выбирать перса, это гейм сервер офф... но тогда почему на сайте пишет, что люди онлайн?
проблем с провайдером никогда не было, может это у админа проблемы с колвом входящих запрософ? о_0
  :dontknow:

0

15

таже фигня !вибивает таблицу серва поссле правил пишет Пинг 0 и нечево дальше непроисходит!!плиз зделайте оч хочу играть

-1

16

ППЦ а ещё хотят онлайн голосованием повысить,когда на сервер больше 5 человек не заходит
Уже не в 1 раз такое,разобрались бы давно...

0

17

меня ето уже задолбало раз в 20 минут заходит и то диискоект черех минуту!!!

0

18

и почему сервер 30 % времени офф?
и почему никто на форуме ничего не отвечает?

ТА БЛ**Ь!!! У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОРМ ОНЛАЙНА ЕСЛИ ВЫ ФОРУМ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТЕ

Отредактировано TheJester (2009-02-12 19:06:33)

0

19

я в шоке таже проблема доходить до окна где написано название серва и дальше 0 емоций!шо за параша!адм розбритса

0

20

ГМ іль АДМ отклинитсь скажите  што случилось!!!!!!!!!пожалуста!!!!!!!!!!!

0

21

АДМ харе издеватса вруби серв хотяби на 2 часа ПЛИЗ"!

0

22

xXxDeePxXx не флуди!!!
если хочеш чтото добавить редактируй предидущую запись, если после неё ничего не было

0

23

Блин специально утром завёл будильик чтоб накопить на фулл маркус, и что я вижу, именно...   не...я я не вижу!!!

0

24

@gmailHaLLlecTBue написал(а):

Блин специально утром завёл будильик чтоб накопить на фулл маркус, и что я вижу, именно...   не...я я не вижу!!!

О_о Вот до чего людей линейка доводит =))))

0

25

Интересно,вот почему большую часть времени не пускает на сервер?

0

26

да тоже не могу подключиться доходит до выбора сервера и дальше не идёт АДМИН работай давай и ещё....

ЛАГОВ очень много !!!!!!  надо исправлять

0

27

xTreme написал(а):

О_о Вот до чего людей линейка доводит =))))

ага, бывает со всеми))

4 онлайн и выше не пускает, а если и пустит то начинает лагать(( весь интерес пропадает к серву

0

28

Админ,что за напряг с сервом почему он то работает норм то офф то пускает до 4 или 5 человек??Хоть на форум зайди обьясни ситуацию! И замените наконец-то железо, а то все с серва свалят а  :canthearyou:

Отредактировано SAYLAR (2009-02-14 11:47:39)

0

29

Админ, что за гон??? почему пускает токо по 4 чала на серв вот уже целый день серв пашет плохо токо до 4 пускает а остольных....( поправь а ...не моя ето работа ведь...(((((( :canthearyou:  :mad:

+1

30

Если я не ошибаюсь там всего лишь надо "no ip" поставить,точно не знаю... :blush:

0

31

ппц админ ты хотябы отпиши чё за косякуи, или тут форум тупо для флуда????

0

32

Плз добавь мини патчь на сайт ... так как в некоторых есть вся текстура а все заново качать это ппц и во торых у некоторых маленькая скорость и лимитированый траффик ... пожалуйста Админ добавь эти файлы в мини патч и залей кудато
1. armorgrp.dat
2. etcitemgrp.dat
3. hairaccessarygrp.dat
4. hairaccessorylocgrp.dat
5. hairgrp.dat
6. helmetgrp.dat
7. itemname-e.dat
8. l2.ini
9. questname-e.dat
10. servername-e.dat
11. skillgrp.dat
12. skillname-e.dat
13. weapongrp.dat

0

33

Не могу зайти! Вчера и утром пускало до выбора сервера, а сейчас не реагирует на кнопку войти в игру! Скачал заново пачь не помогло
. что делать О_о ?

0

34

смотри на сайте справа логин и гейм серверный статус и радуйся

0

35

админ у меня другая проблема.вот я установил патч на голый клиент.запускаю л2.вожу свой акк и пассворд и всё,незаходит.даже таблички с правилами не показывает.чё ето такое?

0

36

хз всё нормально ето какие то проблемі у тебя!

0

37

У меня таже проблема!!!

0

38

не уверен..но попробуйте удалить option.ini в папке system линейки...

0

39

после того как я переустановил пачь и скачал отдельно ini файл заработало

0

40

мда..... сегодня намудрили с этими серваками сцуко... опять ни х*йа не работает   :canthearyou:

0

41

TheJester написал(а):

мда..... сегодня намудрили с этими серваками сцуко... опять ни х*йа не работает

Да ладн , негони , они "експерементируют" , юная душа стремиться к такому xDDDD

0

42

Душа? да у них её нету, ГМ-ы этого сервера сгорят в АДУ!!!    :mad:

0

43

TheJester написал(а):

Душа? да у них её нету, ГМ-ы этого сервера сгорят в АДУ!!!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
+999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

0

44

Блин задрался уже ждать!!! Серв врубитееее!!!!

0

45

бывает....

0

46

Скиньте плиз файл л2 ини!

0

47

Diogen написал(а):

Скиньте плиз файл л2 ини!

Нахь?

0

48

да я папку системс изувечил)

0

49

iNfLuX написал(а):

Сообщения Опубликованые не по теме будут удаляться

Наёб полнейший, тута уже мусора на форуме столько и никуя не удалили xD

0

50

MadKeks написал(а):

Наёб полнейший, тута уже мусора на форуме столько и никуя не удалили xD

Я думаю не стоит провоцировать Админов,на них и так уже все налетели с вопросами,гонами и тд и тп,давайте проявим уважение!

+1

51

Diogen написал(а):

Я думаю не стоит провоцировать Админов,на них и так уже все налетели с вопросами,гонами и тд и тп,давайте проявим уважение!

Тебя где так учить нашутили?Налетели на них потому что они "наврали" сказали что не будет рестартов и т.д. а всё оно было,есть и будет xD

0

52

MadKeks написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD+9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

:blush:

0

53

Diogen написал(а):

да я папку системс изувечил)

%-) балбес)

0

54

Diogen написал(а):

инфлукса я так понел уже давно нету, Данзел тут бывает раз в пятилетку, Лезвие иногда забегает вычитать новые маты)))

ТАК ЧТО ЭТО ФСЁ ХУЙНЯ

0

55

обещали новый форум, потому что создать новый быстрее и легче, чем чистить старый)))))))))    :rofl:

+1

56

MadKeks написал(а):

Тебя где так учить нашутили?

))))))))))))))))))))))))

0

57

TheJester написал(а):

балбес)

Ну бывает...))

0

58

MadKeks написал(а):

Тебя где так учить нашутили?

зачот

0

59

TheJester написал(а):

зачот

xDDD найоб жестокий, нет ну кто быстро читал то он прочитал " где тебя так шутить научили xD

0

60

Ьлин опять в офе да сколько можно уже(

0

61

Столько сколько надо! xD

0

62

MadKeks написал(а):

сколько серв будет жить столько это и будет продолжаться!) :confused:

0

63

Diogen написал(а):

MadKeks написал(а):Ьлин опять в офе да сколько можно уже(сколько серв будет жить столько это и будет продолжаться!)

эээ...

Ьлин опять в офе да сколько можно уже

Ты не того цитируеш!

0

64

у меня вообще акк несоздаёт(((( во ппц

0

65

НЕ АДМИН МОЖ УБЕРЁШ АВТОРЕГИСТРАЦИЮ!МОЖ ПОМОЖЕТ!А ТО БЫВАЕТ НЕПУСКАЕТ!ВОЖУ АКК,ПРИНИМАЮ СОГЛАШЕНИЕ,ВЫБРАЛ СЕРВ И.......................НАЖИМАЮ ОК!НО НЕХ.Я НЕПРОИСХОДИТ!И ТАКАКЯ ПРОБЛЕМА У МНОГИХ!

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Проблемы с подключением » Если у вас возникли проблемы с подключением