ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Баг-лист » бан ему у нево пуха 50к+

бан ему у нево пуха 50к+

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

вот етому доказательство !!!крит по 5к дефу аж на 200к
http://dump.ru/file/1534254

-2

2

Бан чару elemental

-1

3

скачайте файл с той силки и посмотрите

0

4

Да чё ты тут разфлудился
З.Ы АДМ перед тем как банить лог посмотри!

-1

5

хтреме ти скрин видел какой он урон нанес?

0

6

Скрин это всё Г_о_в_н_О,тут самое главное просмотр лога,и внимательность АДМа

0

7

на сркине чотко видно урон 202к

0

8

чару ElemenT

0

9

Скорее всего он и есть ElemenT
      Кроет себя ххД

0

10

я xXxDeePxXx и мне нанесли урон

0

11

а хтрем мож и елемент

0

12

Да чё ты разнылся,весь форум засрал! Если админ смотрит не на скрин,а в лог,то бана мне не будет 100% (Если конечно у АДМа головы хватит чему верить-скрину или логу!)

0

13

FairBoll написал(а):

Скорее всего он и есть ElemenT
      Кроет себя ххД

Нах мне шифроваться? Это мой старый акк на форум!

0

14

мб....мб :dontcare:
  так мне вообще чихать на это .....а вот xXxDeaPxXx этот парень бесит как минимум хД

0

15

FairBoll написал(а):

мб....мб 
  так мне вообще чихать на это .....а вот xXxDeaPxXx этот парень бесит как минимум хД

Да хлюпик он малолетний!
Вобщем давайте писать тут по теме!

0

16

факт есь факт есь доказательство ето скрин и ешо  я  видел как во время тово как ти мну бил ти на 2 секи на  1 удар сменил шину  свою на другую вроде красним светилась

0

17

мну 15 лет может ви и старше  но руки у меня точно прямее

0

18

Эх как засрали мы тему

Отредактировано FairBoll (2009-02-12 23:45:12)

0

19

xXxDeePxXx написал(а):

факт есь факт есь доказательство ето скрин и ешо  я  видел как во время тово как ти мну бил ти на 2 секи на  1 удар сменил шину  свою на другую вроде красним светилась

О господи,во время атаки я никак не мог поменять оружие,т.к. это уже давно пофикшено!Тем более с 2300 атак спидом

0

20

можно поменять оружие во время атаки!Ти одбежал поменя пуху ударил потом отбежал опять поменял

0

21

а с каково фига вообще +50к пуха
      дело  не к багам относится
            скорее всего сам Гм проточил

Отредактировано FairBoll (2009-02-12 23:47:53)

0

22

FairBoll написал(а):

а с каково фига вообще +50к пуха
      дело  не к багам относится
            скорее всего сам Гм проточил

Пухи у меня какие были такие и остались,мне их никто не давал и не точил!
Дип,успокойся и не неси всякий бред!

И ещё,если бы была пуха на 50к+ я бы тебе по твоим 5к дэфа миллионами сносил был!
Дип у тебя стандартный патч,который 120мб+ весит?

Отредактировано xTreme (2009-02-12 23:56:43)

0

23

ммм.хорошо скажи на скока у тебя пуха?)если на +50 я проверю потом ударить по нему под 200к, когда заточу на +50
и приоденусь как ты

Отредактировано FairBoll (2009-02-13 00:43:32)

0

24

xXxDeePxXx написал(а):

мну 15 лет может ви и старше  но руки у меня точно прямее

Ды только 1 день играешь тут,а уже получил эпик и крылья,когда в то время все себе сами на всё набивали!
АДМу лапши на уши поновешали: "я тут играл и у меня тыло это,это,то" он и раздавал всем подряд

0

25

xTreme написал(а):

Ды только 1 день играешь тут,а уже получил эпик и крылья,когда в то время все себе сами на всё набивали!
АДМу лапши на уши поновешали: "я тут играл и у меня тыло это,это,то" он и раздавал всем подряд

ох жаль меня тогда небыло:(

0

26

Да сука заебал этот пид везде ноет и ноет ,сукааааааааааааа конь педальныыыыыыыыыыыыыыййййййййййййййй!!!!!!!

0

27

шмот мне до вайпа друг отдал ето во первих а адм посомртит скрин и все вискажет

-1

28

xXxDeePxXx написал(а):

шмот мне до вайпа друг отдал

Ты сам понимаешь что несёшь?
Как у тебя мог остаться шмот после вайпа? 
Да ты даже не знаешь что такое ВАЙП  :D  :D  :D

0

29

ахахааххах во ти даун!шмот друг дал до вайпа !потом вайп и посе файпа мне ет шмот вернули

0

30

в последний раз был не вайп а откат

0

31

пля ну откат

0

32

xXxDeePxXx ТЫ НННННННННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКККККККККККККККККККККККККККККК А ТАК ЖЕ  ТЫ
МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА

0

33

почему же я нитик????елемент пострадаит из за своей наглости ево перед етим предуприждал

0

34

xXxDeePxXx написал(а):

очему же я нитик????елемент пострадаит из за своей наглости ево перед етим предуприждал

ТЫ МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА        МАЖОРНАЯ БАБКА         МАЖОРНАЯ БАБКА 

0

35

ещо 1 оскорбление и я буду в ответ отписивать те...

0

36

xXxDeePxXx написал(а):

ещо 1 оскорбление и я буду в ответ отписивать те...

ТЫ  МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     МАЖОРНЫЙ ПИД*Р     

0

37

ти мистер потоное очко

0

38

xXxDeePxXx написал(а):

ти мистер потоное очко

А ты Грязный пидор и что тут такого?

0

39

ппц ти чюшь вобше мелеш

0

40

xXxDeePxXx написал(а):

ппц ти чюшь вобше мелеш

Будто ты толкаешь речь которая достойна премии  :tomato:

-1

41

пля прикратим етот базар и продолжим ждать пока серв ON

0

42

xXxDeePxXx написал(а):

пля прикратим етот базар и продолжим ждать пока серв ON

Сколько ты лет собираешся ждать??

0

43

бла ну никуя вы темку засрали  :rofl:  , без меня

Отредактировано FairBoll (2009-02-13 17:15:31)

0

44

ога ога

0

45

xXxDeePxXx написал(а):

ти мистер потоное очко

ахтунг парни он щас разозлится и позовёт маму=(((((((((( :rofl:  :rofl:

0

46

xXxDeePxXx написал(а):

шмот мне дал жених мой  ето во первих а адм посомртит скрин и все вискажет

ыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано FairBoll (2009-02-13 18:40:27)

0

47

ахахахахахаа

FairBoll написал(а):

xXxDeePxXx написал(а):шмот мне дал жених мой  ето во первих а адм посомртит скрин и все вискажетыыыыыыыыыыыыы
            Отредактировано FairBoll (Сегодня 18:40:27)

УБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

48

АДМ посмотри ету тему и обясни почему ти ево небаниш???

0

49

TyT y}l{e Bce nocMoTpeJlu eTy TeMy!

0

50

АДм несказал вирок!и еси то говориш шо адм сказал все норм обясни урон 200к

0

51

ТЮ ДЕБИЛЫ СЕРВ НЕ ШАШЕТ СЕРВУ ПИЗДА А ИХ ВОЛНУЕТ УРОН в 200к ДЕЕЕЕЕЕЕЕБИИИИИИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

52

xXxDeePxXx написал(а):

АДм несказал вирок!и еси то говориш шо адм сказал все норм обясни урон 200к

чел ну ты дегинират

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Баг-лист » бан ему у нево пуха 50к+