ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Новости сервера » Здесь будут описываться новости сервера

Здесь будут описываться новости сервера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь будут описываться новости сервера

0

2

админ почему файл некачается

0

3

Чё сервак выключают ? написанно вроде кругласутачно ...И на сайт незаходит .. И такое уже не раз .

0

4

Администратор када включат игровой сервер??????? :canthearyou:

0

5

Включили. :flag:

0

6

У всех щяс в игру и на сайт невходит?

0

7

Чё за фигня У меня крылья пропали аква .Купил вчера Сёдня утром зашол их неТ ! вчём проблема?

0

8

Чё за фигня 2 пики ещё на 50 пропало ! Сп бутылей было 2000 Щас 341  Это чё за аткат ! Прошу ГМму Вернуть все мои вещи .....

0

9

Прошу админа настроитьт серв чтоб он не 1 час в день раболтал а 24 часа в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ну АДм  чёто мутит  серв на новый домен перешол это радуэт ))) да и серв вроде  нормал терь ток норм Егма  главного Гма и Гма каторый за матом в чате и нарушениями следит  ну  и немного поправок но эт уже не в этой теме над писать ))) у меня токо 1 вапрос как людям мутить Рб  бижу если все мобы для квеста на баюма убранны )) как баюма разбудить ?? )) к примеру других рб нетестил !

0

11

Как разбудить?Дубиной по галаве его =)А я хочу в Гмы(Егмы) но я нуп ^_^

0

12

РБ не какой не работает!...Если его ненастроят бред просто играть....Во вторых на сервере нету фана(пвП) Все только что и делают фармяться!Предлогаю ЗДЕЛАТЬ ПВП ЗОНУ В ГИРАНЕ ИЛИ ГОДАРДЕ!А то нету никакого мяса а если нету мяса то играть на Пвп сервере нету смысла...Тяните друзей когда много народу больше мяса и интересней фаниться с варами! только вам скажут приводите друзей а вы в Ответ "А что за это мне будет"! роздумайте .....О предложения....На эвенты некто почти неходи 7 4еловек или 11 макс и какой тогда фан.....

0

13

Да, в годарте розилите пару метров от гк зделайте мирную зону, а дальше пвп!!!

0

14

why server so often Оffline?

0

15

Marika пиши по Russian languages pliz !Server is ONN xz/!!!!!!!!!! You live in USA?

0

16

2Marika[USA]
I think server offline,cuz we have technical problems...

Sorry for my bad english :P

Кстати,я знаю как зделать пвп-зону...если одминам понадобиться помощь - пишите в асько 2999202

*так сказать балотируюсь на гма\егма xD*

Отредактировано Paliastin (2009-02-11 09:03:19)

0

17

Oh my god...I don't use PROMT etc...\Я не юзаю промт и т.п. переводчики...

0

18

iNfLuX написал(а):

Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар Я пидар я пидар я пидар

Я тебя поддерживаю в твоём мнении

0

19

Abdyl написал(а):

Админ почему ты такой пидар? ты чё сцука не даёш мне скачать ини файл и патч, а  чего? слыш ты мажорная бабка а ну быстро залил на все источники совй патч а не на конченый думп

0

20

почему сервер ОФФ????????и когда будет работать?

Отредактировано xXxDeePxXx (2009-02-14 12:31:46)

0

21

Сколько можно в самом деле!

0

22

што с сервом????????????????ОБЯСНИТЕ ПЛИЗ

0

23

я ебал такие приколы, сервер вчера замечательно работал сёдня уже офф, админ вруби серв..

0

24

GeNoC1d написал(а):

я ебал такие приколы, сервер вчера замечательно работал сёдня уже офф, админ вруби серв..

И не говори...Нашёл серв как раз на свой вкус,а тут подстава такая...пздц

0

25

плять адм или вбрубите серв иль обясните причину оффа!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Да сделайте уже что нибудь с сервом
У людей уже ИСТЕРИКА
Скоро все начнут ап стены убиваЦЦо и тогда точно играть тут никто не будет
:insane:

0

27

Вот кое что мне удалось узнать,качаем,по возможности играем  :rolleyes:  => http://dump.ru/file/1540677

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Новости сервера » Здесь будут описываться новости сервера