ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ СЕРВЕРА La2DeFeNdeR PvP x10k INTERLUDE

La2DeFeNdeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Ваши предложения » Голосование

Голосование

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ предлогаю вам каждый день голосовать за сервер в топе ! Приводить друзей (если есть возможности на форумах писать что есть такой то клевой сервер) И еше + я хочу создать групу в контакте там можно поднять онлайн тоже! помогайте пожалуйста потом же всем будет интересно!

0

2

Прост над сделать что нибудь за топ ну например колы хотя бы чтобы люди заходили и могли дино и рб сет купить

0

3

Группа уже создана http://vkontakte.ru/club7055076

0

4

Чтоб когото звать сервер работать должен!еслиб я в 1 раз когда зашол было как шас то сразу бы искал другой сервак! :flag: А так позвать или написать ет легко! :writing:

0

5

ApakalepsiS написал(а):

Чтоб когото звать сервер работать должен!еслиб я в 1 раз когда зашол было как шас то сразу бы искал другой сервак!  А так позвать или написать ет легко!

+1

0

6

проделайте квесты для рб бижи чтоб люди наконецтоки смогли рб бижу мутить а не фринтезу одну каторая в шопе ))))) так ещё чёто хотел а сделаййте статы каторый ДОЛЖНы довать демон пуху  в соответсвии с описанием оружия  а то покупаеш а нейига непребовляет  а вот ещё можно клан штрафы убрать чё по 5 дней ждать  можно совсем без штрафа сделать ну или 1 день  бафы какая разница сколько будут держаца бафы на пвп сервере  всётаки стоит поставить их по 9 часов  токо главно ненакосячить  с скилами бафов )) а так  помоему всё ))) а ну и ещё можно фарм зону адены сделать чтоб нубки неприходили и неспрашивали где лутьше фармить а шли и фармили в фарм зону  вроде всё может гдето и неправ а так вроде норм !

0

7

I have one question . what prize for voting? about this not, is written

0

8

Marika[USA написал(а):

]I have one question . what prize for voting? about this not, is written

You are understund Russian?

0

9

да кстит я бы срадостью за серв поголосовал и на форумах по флудил, но чтобы сюда звать народ нада чтоб серв работал...

0

10

GeNoC1d написал(а):

да кстит я бы срадостью за серв поголосовал и на форумах по флудил, но чтобы сюда звать народ нада чтоб серв работал...

Что почти нереально... с таким графиком работы серва = 1 час он 5 часов офф

0

11

Я мог бы серьёзно разрекламировать серв, но смысл? лагать будет жутко да и фарм зона оч маленькая для большого кол-ва народа

0

12

Рекламируйте теперь небудет лагов ! Лагов небудет при онлайне 250+ ето 100% а то и больше! И вайпов и всего етого небудет

0

13

никакой стабильности нет нахуй!!!! СЕРВЕР СУКА СТАБИЛЬНО 30% ВРЕМЕНИ ОФФФ

0

14

все кто есь вконтакте зайдите в группу посмотрите тему я создал))) плиз отписывайте))))
а для тех кого там нету, ссылочка:
    http://vkontakte.ru/

З.Ы. вот тема которую я создал:
    http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=16026313

Отредактировано TheJester (2009-02-15 19:35:39)

0

15

TheJester написал(а):

никакой стабильности нет нахуй!!!! СЕРВЕР СУКА СТАБИЛЬНО 30% ВРЕМЕНИ ОФФФ

Ну и чего ты говориш что стабильности нету?Он стабильно 30% времени офф , значит есть СТАБИЛЬНОСТЬ

0

16

АХУЕТЬ!

0

17

TheJester написал(а):

АХУЕТЬ!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  v

0

18

MadKeks написал(а):
TheJester написал(а):
MadKeks написал(а):

XD

Отредактировано TheJester (2009-02-16 09:13:41)

0

19

~[ADMIN написал(а):

~Jle3Bue]Рекламируйте теперь небудет лагов ! Лагов небудет при онлайне 250+ ето 100% а то и больше! И вайпов и всего етого небудет

Ладно лаги, а он то так часто в оффе, с него сразу свалят

0

Вы здесь » La2DeFeNdeR » Ваши предложения » Голосование